Найдите значение выражения, если можно пожалуйста подробно напишите, какое действие решается

первым, вторым и т.д. 18+207÷3×8-8×815=?

Ответы на вопрос

Отвечает Дедов Ярослав.
1)8*815=6520
2)207÷3=69
3)69*8=552
4)6520-552=5968
5)5968+18=5986
Пацан или девочка может там скобки есть?