Найдите нод и Нок если a = 3 × 5 × 5 × 7× 7 b= 2×2×2×5×7

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Бигожин Вадим.

НОК=2*2*2*3*5*5*7*7=29400

НОД=5*7=35

0 1