Упрости выражение: 1) (56+А)+14 2)342+(B+58)


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Саша.

1. 56+14+А=70+А

2. 342+(B+58)=400+В

Отвечает Кучин Вадим.
1)(56+А)+14=56+А+14=56+14+А=70+А
2)342+(В+58)=342+В+58=342+58+В=400+В
Надеюсь,что сделала правильно