3 ученика вспахали грядку за 4 часа,за сколько ее вспахают 2 ученика?


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

я думаю что надо с помощи пропорции

2/3=4/x

2x=12

x=12/2

x=6

за 6 часов