Вычислите: 2 целых -7/9 - 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Кистенюк Алина.
2-7/9-5/6=2-14/18-15/18=2-29/18=36/18-29/18=5/18

Если правильно понял по вашей записи пример.
0 1
Отвечает Пафиков Виктор.

36/18 - 14/18 -15/18=7/18

-----------------------------------------------