Найдите дроби 3/14, 9/7 , 5/8, 13/28, Которые приводится к дробям со знаменателем 56


Ответы на вопрос

Отвечает Жарова Катя.

3/14=12/56; 9/7=72/56; 5/8=35/56; 13/28=36/56