Denis Дмитрий и Николай сдали на завод сахарную свеклу Denis за 56 центнеров свеклы что на 18

центнеров больше чем Дмитрий вместе они сдали 28 центнеров свёклы больше чем Николай Сколько всего центнеров сахарной свеклы они сделали

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Олег.
Дмитрий=56-18=38 центнеров.
Николай=(38+56)-28=94-28=66 центнеров.
Всего=38+66+56=104+56=160 центнеров.