Денис дмитрий и николай сдали на завод сахарную свеклу.денис сдал 56 центнеров свеклы что на 18

центнеров больше чем дмитрий.вместе они сдали на 28 центнеров свеклы больше чем николай.сколько всего центнеров сахарной свеклы они сдали?

Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Милана.
1) 56 - 18 = 38 ц сдал Дмитрий
2) 56 + 38 = 94 у сдали вместе Денис и Дмитрий
3) 94 - 28 = 66 ц сдал Николай
4) 94 + 66 = 160 ц сдали все троем
Отвечает Фетисов Анатолий.
Денис сдал 56 центнеров.
дмитрий сдал (56-18)=38 центнеров
николай сдал (56+38-29)=66 центнеров
вместе они сдали 56+38+66=160 центнеров