Денис, Дмитрий и Николай сдали на завод сахарную свёклу. Denis ждал 56 центнеров свеклы это на 18

центнеров больше чем Дмитрий вместе они сдали на 28 центнеров свеклы больше чем Николай Сколько всего центнеров сахарной свеклы они сдали?

Ответы на вопрос

Отвечает Murat Moldir.
Денис-  56 ц.свёклы сдал

Дмитрий  56-18= 38 ц.

Денис+Дмитрий= 56+38=94 ц.

Николай 94 -28=66 ц.

Денис+Дмитрий+Николай= 94ц. +66 ц.= 160 ц.