помогите. В магазин привезли 72 кг зифира.В 9 пакетов расфасовали по 2 кг зефира.Сколько

килограммов зефира осталось расфасовать?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Карина.

9х2=18

72-18=54

вот ответ

Отвечает Бадртдинова Снежана.
1) 9×2=18 кг (расфасовали)
2) 72-18=54 кг (осталось расфасовать)
Ответ: 54 кг.