Найдите значение выражения числа: ( 10, 32:4,3 + 8,8) : 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Розенберг Елизавета.

10,32/4,3=2,4     2,4+8,8=11,2     1,2*2,5=28  У вас там ошибка. После скобки нудно делить.  Делители 1, 2, 4, 7, 28