1. x•4=598-90 2. x•2=598-90 3. x•4=570-90 СРОЧНООООО!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.

x * 4= 598-90=508

х=508/4=127

х * 2= 598-90=508

х=508/2=254

 

х * 4=570-90=480

х=480/4=120

Отвечает Худеев Роман.
1)x*4=598-90
X*4=508
X=508:4
X=127
2)x*2=598-90
X*2=508
X=508:2
X=254
3)x*4=570-90
X*4=480
X=480:4
X=120