решить уравнение х * 4= 598-90, х * 2= 598-90, х * 4=570-90


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Лиза.

х * 4= 598-90

х*4=508

х=508:4

х=127

 

 

х * 2= 598-90

х*2=508

х=508:2

х=254


х * 4=570-90

х*4=480

х=480:4

х=120

 

Отвечает Мурашов Игорь.

х * 4= 598-90=508

х=508/4=127

 

х * 2= 598-90=508

х=508/2=254

 

х * 4=570-90=480

х=480/4=120