106. Группа туристов прошла пешком 72 км, проехала на поезд, стояние в 5 раз большее, чем прошла

пешком, а на автобусе проехал- прошли и проехали туристы? ла на 128 км меньше, чем на поезде. Сколько всего километров

Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Пешком =72 км

на поезде 72*5 = 360 км

Автобус =72*5-128= 360-128=

232 км

Всего 72+360+232=664 км преодолели