помогите решить. Швейная фабрика шьет брюки двух типов, из хлопка и шерсти. Брюк из хлопка выпущено

на 1700 штук больше, чем из шерсти. Сколько брюк каждого типа было сшито, если всего фабрика выпустила 5600 брюк?

Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Андрей.

5600-1700=3900 брюк

3900:2=1950 брюк из шерсти

1950+1700=3650 брюк из хлопка

Отвечает Козина Мария.
1) 5600-1700=3900
2) 3900: 2=1950(б) из шерсти
3) 1950+1700=3650(б)
ответ: 1950 брюк из шерсти 3650 брюк из хлопка