Вычислить периметр каждой клумбы 4м 2м 2м 6м вторая клумба 5м 3м 3м 3м


Ответы на вопрос

Отвечает Оводова Аня.

Периметр - это сумма всех сторон

4+2+2+6=14 м

5+3+3+3=14 м

Отвечает Черепанова Милена.
4+2+2+6=14 (м)-первая клумба
5+3+3+3=14(м)-вторая клумба