Школьный двор в форме прямоугольника имеет длину 216 м,ширину на 45м короче длины. Найдите периметр

шеольного даора

Ответы на вопрос

Отвечает Оловянникова Елизавета.
(216+45)*2=522 вроде
Отвечает Шинкарёва Анастасия.
1)216-45=171(м)-Ответ ширина