Запишите величину ну в стандартном виде 1)8,0034*100 2)78245 миллиардов см


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Катя.

8,0034*10^2

7,8245*10^13см

Отвечает Таланова Елизавета.
8,0034*100 = 8,0034*10²
78245*1000000000см = 7,8245*10⁴*10^9 см = 7,8245*10¹³ см(7,8245*10^8км)