Х^2+у^2=121Радиус окружности=


Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.

x^2+y^2=121

(x-h)^2+(y-k)^2=r^2

r=11

h=0

k=0

Центр: (0;0)

Радиус: 11