(289+х)-56=625 помогите пожалуйста решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Ляхова Юля.
289+x=625+56
289+x=681
x=681-289
x=392
Отвечает Олейникова Вероника.

(289 + x) - 56 = 625

289 +x = 625 + 56 = 681

x = 681 - 289 = 392

\text{OTBET:} \ x = 392