№320 запиши неравенства и объясни,почему они верны: 1) сумма чисел 289 и 1 болше их произведения.

2) сумма чисел 289 и 0 больше их произведения. 3) частное чисел 289 и 1 равно их произведению.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермолова Татьяна.

1)289+1=290>289*1=289

2)289+0=289>289*0=0

3)289:1=289=289*1=289