Помогите пожалуйста !! 4.Какое наибольшее количество одинаковых букетов можно составить из 36

белых гвоздик и 126 розовых гвоздик

Ответы на вопрос

Отвечает Джалолов Абдурахмон.

36 : 2 = 18 : 2 = 9 : 3 = 3 : 3 = 1

126 : 2 = 63 : 3 = 21 : 3 = 7 : 7 = 1

2 * 3 * 3 = 6 * 3 = 18 букетов