Некто работает 24 дня в месяц ,тратит в каждый из тридцати дней по 50рублей. и откладывает за месяц

900р. Сколько он получаает за рабочий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Абдукадыров Алмат.

1)30*50=1500(руб.)-тратит на 30 дней.

2)1500+900=2400(руб.)-зарплата

3)2400:24=100(руб.)-за 1 день

Ответ:Некто получает за рабочий день 100 рублей.