Некто работает 24 дня в месяц тратит в каждый из тридцати дней по 50р и откладывает за месяц 900р

сколько он получает за рабочий день.??? пожалуйста помогите решить эту задачу по действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Даша.
Затраты за месяц составили 30 * 50 = 1500 рублей. Следовательно, заработок составил 1500 + 900 = 2400 рублей. В день рабочий получает 2400 / 24 = 100 рублей.
Отвечает Панферов Святослав.

50 руб.*30 дней= 1500 руб.
1500+900=2400 руб. получает в месяц
2400:24 дня= 100 руб в день