Выразите в миллиметрах: 2 км 70 м 2 дм 5 см 1 мм. Помагите позязя!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Виктория.

2км*100=2000м*10=20000дм*10=200000см*10=2000000мм+70м*10=700дм*10=7000см*10=70000мм=2070000+2дм*10=20см*10=200мм=2070200+5*10=2070250+1мм=2070251мм