Запишите число 5 в виде дроби знаменатель которой равен 8 число 10 в виде дроби знаменатель которой

равен 14 число 16 в виде дроби знаменатель которой равен 16

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

5= 40/8

10= 140 /14

16= 256/16