В мастерской было на ремонте 6 машин .через ден поставили на ремонт ещё 3 машины а 2 машины вернули

после ремонта сколько машин стало мастерской помагите пожалуйста краткое запис

Ответы на вопрос

Отвечает Гутова Люда.

Было - 6 машин

Поставили - 3

Починили - 2

6+3-2=7

Отвечает Табачук Влад.

6 машин - в мастерской

3 машины - поставили на ремонт

2 машины - вернули с ремонта

? машин стало в мастерской

1) 6+3=9 машин стоят на ремонте

2)9-2=7 машин осталось в мастерской