Дикие Буки, обитают на Восточном Полюсе, устроили для своих малышей 8 маленьких и 5 больших гнезд.

В каждом маленьком поместилось 4 малыша, а в каждом большом-6 малышей. Сколько малышей было у Диких Бук??????

Ответы на вопрос

Отвечает Ерин Ваня.

1) 4*8=32 малыша в маленьких гнездах

2) 6*5=30 малышей в больших гнездах

3) 32+30=62 малыша всего

Отвечает DELETED.
1) 8*4= 32
2)5*6= 30
3)32+30= 62