в субботу зоологи проехали по степи 126 км а воскресенье на 18 км больше Сколько километров

проехали зоологи на 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

1) 126+18= 144 (км) - в воскресенье

2) 126+144=270 (км) за 2 дня

Ответ: 270 км  проехали Зоологи за 2 дня