В субботу зоологи проехали по степи 126 км,а в воскресенье- на 18 км больше.сколько километров

проехали зоологи за 2 дня???

Ответы на вопрос

Отвечает Нуралиев Наби.
126+18=144(км) воскресенье
126+144=270 (км) всего