Билет для проезда в городском автобусе стоит 23 рубля руководителю группы надо купить 20 билетов

для экскурсантов сколько сдачи получит руководитель с 500 рублей.Только УСЛОВИЕ!!!!!!!!Не надо решать и побыстрее)))

Ответы на вопрос

Отвечает Артёмова Алина.

1)23*20=460(руб)-Стоят 20 билетов

2)500-460=40(руб)

Ответ- сорок рублей сдача

Отвечает Мирянов Илья.
Всего-500руб
Купить-20 билетов
1 билет-23 руб
Сдача-?
P.S мы так записываем)