Билет для проезда в городском автобусе стоит 23 рубля руководителю группы надо купить 20 билетов

для экскурсантов сколько сдачи получит руководитель с 500 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Алла.
23*20=460- сумма всех билетов
500-460=40- получит сдачу
Отвечает Архипова Елизавета.
23*20=460      500-460=40