16ч. 26мин. - 9ч. 52мин. В столбик пожалуйста, спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Башкирцев Данил.
1ч = 60 мин
16 ч = 60×16 = 960 мин
960 + 26 = 986 мин

9ч = 60×9 = 540 мин
540 + 52 = 592 мин

960 - 592 = 368 мин
368 мин = 6ч 8мин