Найдите разность:1) 4 км 8 м - 1 км 19 м2) 8 т 6 ц 25 кг - 4 т 8 ц 74 кг3) 16ч 26мин - 9ч 52мин4)

10 мин 4 с - 5 мин 40 с

Ответы на вопрос

Отвечает Вилкова Дарина.
2км 989м
3т 7ц 51кг
6ч 34мин
4мин 24с
Отвечает Мирная Катя.
1)4км8м-1км19м= 4008М-1019М=2989М=2КМ989М
2)8Т 6Ц 25КГ-4 Т 8Ц 74КГ= 8625КГ-4874КГ=3 Т 7 Ц 51КГ
3)16Ч 26МИН - 9Ч 52МИН=986МИН-602МИН=6Ч 24 МИН
4)10МИН 4 С -5 МИН 40С=604С - 340С=4МИН 24С