3дм 2см-2дм 6см=? 4км 8м- 1км 19м=? 16ч 26мин-9ч 52мин=? Решите пожалуйста полностью! И поясните!

Спасибо заранее! :3

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
3дм2см-2дм6см=32см-26см=6см
4км8м-1км19м=4008-1019=2989м=2км989м
16ч 26мин-9ч 52 мин=6час 34 мин