Уменьши на 23 каждое из чисел: 97,78,88,69. Вычисления запиши столбиком.


Ответы на вопрос

Отвечает Мисюрева Настя.
Смотри картинки....




Отвечает Винская Настя.
97-23=74
78-23=55
88-23=65
69-23=46