Сократите дробь 56*16 дробь 48*49


Ответы на вопрос

Отвечает Тюребаева Ясмин.

 \frac{56 \times 16}{48 \times 49}  =  \frac{8}{3 \times 7}  =  \frac{8}{21}
Отвечает Иванова Алиса.
(56*16)/(48*49)=(56*1)/(3*49)=56/(3*49)=8/(3*7)=8/21