Чему равно значение выражения (a^2)^-2*a^-3/a^-5 при a =1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Тригуба Дима.

a^-7/a^-5=a^-2=1/a^2

при а=1/3      будет 3 в квадрате=9