Вторую неделю делаю ДЗ, помогите!!!!!!! 63 балла дам!!!!!!!! НОД двух чисел равен 10, а одно из

этих чисел равно 630. Чему может быть равно НОК этих чисел? Для решения задачи воспользуйтесь объединением и пересечением множеств.

Ответы на вопрос

Отвечает Гулевич Вероника.

НОК (10,630)=2*3*3*5*7=630

630=2*3*3*5*7

10=2*5

Я получила 5