ты уже знаешь что слагаемые можно складывать в любом порядке как удобнее пользоваться этим правилам

вычисли такие суммы 50+6+30= 7+20+3+70= 20+9+40= 1+50+40+9=

Ответы на вопрос

Отвечает Калина Алина.
.
50+30+6=86 7+3+20+70=100 20+40+9=69

1+9+50+40=100