1.Ты уже знаешь, что слагаемые можно складывать в любом порядке, как удобнее. Пользуясь этим

правилом, вычисли такие суммы: 50+6+30 7+20+3+70 20+9+40 1+50+40+9 Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Колчанов Севастьян.

86 и 100
69 и 100
вот ответы на примеры

Отвечает Зиро Константин.

50+30+6=86
7+20+3+70=7+3+20+70=100
20+9+40=20+40+9=69
1+50+40+9=1+9+40+50=100