Ты уже знаешь что слагаемые можно складывать в любом порядке как тебе удобно. Пользуясь этим

правилам вычесли такие суммы

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.
16+4=20
4+16=20

12+5=7
5+12=7