ты уже знаешь ,что слагаемые можно складывать в любом порядке , как удобнее. пользуясь этим

правилом ,вычисли такие суммы

Ответы на вопрос

Отвечает Гербер Максим.
50+6+30=50+30+6=86

20+9+40=20+40+9=69

7+20+3+70=(7+3)+(20+70)=100

1+50+40+9=(50+40)+(1+9)=100

Пиши только ответ