Вспахано 60% участка земли площадь которого равна 120 га сколько гектаров площади не вспахано


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорева София.

100-60=40% не вспахано.

120 га - 60%

Х га - 40%

Х=(120*40):60=80 га