Выполните действие |5,7|·|-2 2/9|


Ответы на вопрос

Отвечает Волнухина Лиза.

 |5.7|  \times  | - 2 \frac{2}{9} |  \\  \\ 5.7 \times  | -  \frac{4}{9} |  \\  \\  \frac{57}{10}  \times  \frac{4}{9}  \\  \\  \frac{19}{5}  \times  \frac{2}{3}  \\  \\  \frac{38}{15}