Выполните действия в 5 в 3 степени умножить на 36 плюс (5 х 10 второй степени минус 306)


Ответы на вопрос

Отвечает Ташекова Балжан.

125×36+(5×100)=4500+500=5000

Отвечает Леонова Алёна.

1) 125-36+(5*100-306)

2) 125-36+(500-306)

3)125-36+194=283