санжар купил упаковку разных стаканчиков за 345 тенге и 9 трубочек по 5 тенге. а маржан - 5 ложечек

по 8 тенге и упаковку салфеток за 250 тенге. сколько денег они потратили вмсете?

Ответы на вопрос

Отвечает Кньовець Женя.

305-(65*4)=45

65*4=260(тенге стоимость 4 булок)

305-260=45(тенге стоимость батона)

Отвечает Байжгит Еркебулан.
(345+9•5)+(5•8+250)=390+290=680