За одного человека проезд проходит 65 км сколько километров пройдёт этот поезд если будет двигаться

также за 2часа за 5часов

Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Рафаэль.
Нам известно что за 1 час поезд проходит 65 км. Следуя из этого мы можем узнать сколько он пройдёт за 2 часа и 5 часов. Так как двигается он стой же скоростью.
Чтобы узнать расстояние на скорость умножить на время.
1) 65 * 2 = 130 (км) за 2 часа
2) 65 * 5= 325 (км) за 5 часа
Ответ: 130 км за 2 часа пройдёт поезд.
325 км за 5 часов пройдёт поезд.
Отвечает Аллабергенова Айгерим.

1)65×2=130(км)

2)65×5=325(км)

Ответ:за 2 часа поезд пррйдет 130 км,

а за 5часов он пройдет 325 км.