При каком значении х дробь 4х+5/5х-4 не имеет смысла?


Ответы на вопрос

Отвечает Гутник Алексей.

Если х= 0,8

4*0,8+5/5*0.8-4= 3,2+5/4-4=8,2/0

А на 0 делить нельзя

Отвечает Кашевич Влад.

при х= 0, значение дроби не имеет смысл