X-3:2+3=x+5:6 КАК РЕШИТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Аргер Дашка.
X-3:2+3=X+5:6
X-1.5+3=X+5/6
X+1.5=X+5/6
X-X=5/6-1.5
0=5/6-1.5
Ответ:Корней нет.